Суббота, 18.05.2024, 07:30
Сайт Милана Обрадовича и Марко Девича
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждаем Металлист » Обсуждение игр "Металлиста" » Штраф за поведение болельщиков
Штраф за поведение болельщиков
PandoraДата: Четверг, 23.08.2007, 15:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote ())))
Де вы все такие умные беретесь? Хоть кто-то из вас выехал в другой город поддержать команду? Или вы не знали, что команда играет и на выезде? Ту-фены, млин. Отморозки, жгущие фаера с кооандой всегда и везде! А вас можно 2 раза в год увидеть на матчах против ДК и ЩД, глорихантеры.

Задай вопрос команде, нужны ли им такие файерожоги, хотя конечно же тебе наплевать на мнение команды. А то что быдлятине делать на стадионе нечего - я с тобой полность согласен и поддерживаю, гнать надо всех, кто причиняет ущерб команде и её престижу.

Цитата:
"Мне нравятся файера, но я знаю, что в Украине они запрещены. Поэтому я бы не стал зажигать их на трибунах (Милан Обрадович)"


********************
:)


Сообщение отредактировал Pandora - Четверг, 23.08.2007, 15:50
 
)))Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в курсе. Я у него сам это спрашивал, когда они с Антоновым подходили к нам
 
Game0verДата: Четверг, 23.08.2007, 21:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ты я смотрю очень крутой сапажир ?)) на жаргоне выдвигаешься ) но по придержал бы ты свое хамство для днепрян )))) а на металлист я хожу в зависимости от занятости повседневной жизни...и то что я бываю реже тебя на стадионе ето не значит что я не болею за Металлист

Хочу знать о вас ВСЕ ) !!!
 
SashOKДата: Пятница, 24.08.2007, 12:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Game0ver)
на металлист я хожу в зависимости от занятости повседневной жизни...

я смотрю, что все очень занятые люди, у всех там работа, семья и т.д. и т.п., но почему-то каждый год повторяеться одно и то же: когда приезжает играть с Металлистом Динамо или Шахтер, то почему-то все сразу же находят свободное время.


Вперед Метал, вперед родной,
Мы за тебя стоим стеной,
Мы за тебя стоим стеной,
Победа будет за тобой.
 
)))Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Game0ver

Это не жаргон, а слен тех, кто "в теме". Не надо днепрянами попрекать, я тут никому не хамил. Просто думайте, перед тем, как зиптеть такое

 
vetal030Дата: Суббота, 25.08.2007, 14:28 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
To ))) : Послушай,Дима,болельщики Металлиста не ограничиваются фан-сектором.И мнение одних и других не всегда совпадают.По-этому если фан-сектора Металла и Шахты в хороших отношениях - отлично, но это мнение только одних.
А на счет водки уверен,что ты пошутил.


Верим в команду
 
ШексДата: Суббота, 25.08.2007, 18:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю надо разрешить фаера, но только на секторе ультрасов там они ни кому не мешают, люди которые приходят на 6 сектор хотят красочно поддержать свою команду, а не пожевать семки.
Для неосведомлённых обьясню: ультрасы МХ Шахты и Ворсклы в дружбе; ну а у кузьмы свои союзники.


 
NatalkaДата: Суббота, 25.08.2007, 23:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vetal030)
болельщики Металлиста не ограничиваются фан-сектором

Да, ты прав, только когда команда забивает гол, то благодарить подходят почему-то фан-сектор и футболки бросают в фан-сектор, а не кузьмичам с дудками и семками.

То Шекс : забыл Карпаты прибавить. wink

Сообщение отредактировал Natalka - Воскресенье, 26.08.2007, 00:17
 
CaramelkaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Game0ver)
водка всему виной )))) а штрафовать нужно Фан Клуб , а не стадион или команду )) т.к.
понапиваются и начинают исполнять , чуствуют себя героями , а милиция просто исполняла свою работу хотя и не очень хорошо раз пропустили с фаерами .....

Да, а кузьмичи у нас просто святые: водку, пиво на стадионе не пьют, приходят трезвые как стёклышко. Только не надо делать из ультрасов ублюдков, алкоголиков, наркоманов и т.д. Можно подумать мы никогда не были на других трибунах, не видели как мужичье прямо во время матча разливает водяру, пьет и закусывает бутербродами, а чаще - семками. Или вы хотите сказать, что никто из вас не пьет во время матча пиво. Не смешите мои тапки. Ультрас по крайней мере достойно поддерживает команду, и как уже было сказано раньше команда благодарит именно фан-сектор. Мы рисуем баннеры, мы заряжаем, мы шизим, а ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ???(кроме того, что жуете семки и дудите в идиотские дудки). КАК ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ КОМАНДУ??? Крикнете пару раз за матч:"Металлист" и уходите с чувством выполненного долга за пол часа до окончания матча.
Насчет милиции. Если вы считаете, что в наказание за два фаера, нужно избивать дубинками десятки человек, в том числе ни в чем не повинных, то вы, господа, такие же ублюдки, как и мусора!!!


Фан МХ навсегда

Сообщение отредактировал Caramelka - Воскресенье, 26.08.2007, 00:15
 
SashOKДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:30 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Caramelka)
Да, а кузьмичи у нас просто святые: водку, пиво на стадионе не пьют, приходят трезвые как стёклышко. Только не надо делать из ультрасов ублюдков, алкоголиков, наркоманов и т.д. Можно подумать мы никогда не были на других трибунах, не видели как мужичье прямо во время матча разливает водяру, пьет и закусывает бутербродами, а чаще - семками. Или вы хотите сказать, что никто из вас не пьет во время матча пиво. Не смешите мои тапки. Ультрас по крайней мере достойно поддерживает команду, и как уже было сказано раньше команда благодарит именно фан-сектор. Мы рисуем баннеры, мы заряжаем, мы шизим, а ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ???(кроме того, что жуете семки и дудите в идиотские дудки). КАК ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ КОМАНДУ??? Крикнете пару раз за матч:"Металлист" и уходите с чувством выполненного долга за пол часа до окончания матча.Насчет милиции. Если вы считаете, что в наказание за два фаера, нужно избивать дубинками десятки человек, в том числе ни в чем не повинных, то вы, господа, такие же ублюдки, как и мусора!!!

Поддерживаю, даже добавить нечего.


Вперед Метал, вперед родной,
Мы за тебя стоим стеной,
Мы за тебя стоим стеной,
Победа будет за тобой.
 
ШексДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote ())))
а штрафовать нужно Фан Клуб

Кстати клуб чаще штрафуют изза вашего кузьмичёвского заряда "Судья пидорас", ультрасы это не орут! Так шо про штрафы и вред клубу вам лучше помолчать!!


 
vetal030Дата: Вторник, 28.08.2007, 12:48 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята вы че гоните? Здесь не война между фан-сектором и остальными болелами.Кто лучше,кто хуже.Бред.

PS.А файера жгли именно на фан-секторе.И весь головняк пошел именно из-за этого.


Верим в команду
 
PandoraДата: Вторник, 28.08.2007, 22:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Metallist)
На Матче с Таврией тоже были Фаера..... тогда A.C.A.B. на сектор не пошел и все было норм. Штраф только за Фаера и Дым.
А матче с Шахтером A.C.A.B. посчитали себя пожарниками и пошли тушить Фаера. И спровоцировали беспорядки. Вот и 5000$.
Без A.C.A.B.а. Следовательно и Штраф был бы 1500$ - только за Фаера.

Ну так вот кто палит, пусть платит клубу эти полторы тысячи за каждый матч, тогда я думаю руководство клуба будет поддерживать и поощрять практику с файерами. Или слабо выложить денежку любимому клубу, который так ярко поддерживаешь?
Давай я буду приходить к тебе домой, гадить там, а потом довольным уходить, а ты, мол убирай за мной. Наверно тебе это не понравится, а скажешь мне: "Нагадил, теперь сам за собой и убирай". Верно???????????????????

Так что, любители жечь файера, готовы компенсировать затраты клуба?


********************
:)


Сообщение отредактировал Pandora - Вторник, 28.08.2007, 22:22
 
)))Дата: Суббота, 01.09.2007, 16:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Pandora

Ты думаешь, что мы на выезда бесплатно катаем? Что-за привычка лезть в чужой карман и считать.

И кстати, а слабо компенсирповать всей кузьмой побитые трамваи? Вас больше, скидываться меньше придеться biggrin

Добавлено (01.09.2007, 16:29)
---------------------------------------------
Кстати, для неосведомленных. Эта тема уже решена с руководством клуба, так что все в прошлом

Сообщение отредактировал ))) - Суббота, 01.09.2007, 16:30
 
SaFoNДата: Суббота, 20.10.2007, 13:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравятится когда фаера зажигают.Это не опастно и очень красиво.В Днепропетровске прикльно мы фаера зажгил. Меня мусора чкть потом не оставили в Днепре. biggrin
 
Форум » Обсуждаем Металлист » Обсуждение игр "Металлиста" » Штраф за поведение болельщиков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz