Суббота, 18.05.2024, 10:18
Сайт Милана Обрадовича и Марко Девича
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждаем Металлист » Обсуждение игр "Металлиста" » Опрос (Какие линии команды нуждаются в усилении?)
Опрос
Какие линии команды нуждаются в усилении?
1. Нападение [ 13 ] [46.43%]
2. Полузащита [ 2 ] [7.14%]
3. Защита [ 17 ] [60.71%]
4. Голкипер [ 2 ] [7.14%]
Опрос завершен - Пятница, 29.08.2008, 17:08
Всего ответов: 28
vetal030Дата: Четверг, 30.08.2007, 17:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосуйте. Можно выбирать сразу несколько вариантов ответа,а так-же писать сообщения.

Верим в команду
 
LeoДата: Четверг, 30.08.2007, 17:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Защита.
 
MetallistДата: Суббота, 01.09.2007, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Защита 100%

 
milan-markoДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Однозначно нужна защита. А то как в матче с "Арсеналом" - на 90-й минуте пропустим...
 
vetal030Дата: Среда, 26.09.2007, 10:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю,что с приходом Махдуфи станет легче. Может Металл его выкупит у Динамо.

Верим в команду
 
StДата: Пятница, 28.09.2007, 03:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. С приходом Махдуфи защита уже не такая горячая точка. Думаю, теперь нам нужен забивной форвард, способный выжать максимум из каждого момента.
 
фанаткаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Защита
 
SaFoNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Защита,и 1-2 Классных нападающих нам тожен не помешают.
 
vetal030Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Махдуфи это,конечно,круто - но он у нас в аренде. Зимой заберет его Динамо назад и труба :(((

Верим в команду
 
exibetДата: Четверг, 25.10.2007, 12:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что в усилении нуждается нападение. В команде нет "наконечника копья". Антонов-талантлив, но его пока нельзя назвать классным форвардом, ему не хватает стабильности, Зезе и Фомин на мой взгляд не могут играть весь матч в одном тэмпе им не хватает физики у Нвоха бывают провалы, когда его не видно на поле. Джакобия :)))). Да и вообще чтобы играть на высоком европейском уровне нужно в межсезонье усиливать состав, делать серьёзные преобретения. Так делают во всём мире- и это нормально. А кого преобрёл "Металлист", по сравнению с прошлым сезоном??? Фомин, которому не нашлось место в основном составе "Шахтёра"-в аренде, на него нет денег. Зезе-арендован, Махдуфи-аренда. Посмотрите в "Шахтёре", люди, за которых запплатили по 20.000.000 !!!! американских рублей благополучно сидят в запасе. Моё мнение, чтобы команда достойно играла на Европпейском уровне она должна быть сильна не только по подбору игроков но и по Именам. Лукарелли нужен "Шахтёру" по тому что его знают в Европпе. И в Зальцбурге и в Милане приходили за него болеть-а это доолнительный рейтинг для нашей Украинской команды. Так что не нужно боятся делать дорогостоящие преобретения за того-же Гладкого насколько мне извесно заплатили 3.000.000 $, ядумаю все согласятся что сейчас он стоит несколько выше указанной ранее цифры, да и врядли продаётся. Кстати о Глаком-оченьмного сильных мест и в первую очередь-реализация. Почему я так часто привожу примеры на "Шахтёре"? По тому что это единсвенный из Украинских клубов, который что-то показывает на международном уровне. Таких клубов, по организации, менеджменту и клубной политике в Европпе не мало есть даже и в России. Я считаю что и "Металлисту" надо идти по этому пути, а если не усиливать состав высококлассными игроками больших результатов команде не добится .

"Миша, и скажи чего ты такой умный? Ты читай то, что тебе дали, только с выражением и всё , б__ть....."

Сообщение отредактировал exibet - Четверг, 25.10.2007, 13:11
 
фанаткаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикол
1. Нападение [ 6 ] [33.33%]

biggrin Марко рулит!!!!

 
exibetДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только не пойму, чему все радуются???? Куда он рулит????
"Тогда и Девича надо было бы штрафовать — у него был стопроцентный момент, и тут же мы пропустили." М.Б.Маркевич.
Ноимнальный полузащитник играет в нападении. Я чесно говоря ошарашен результатами опроса 3. Защита [ 12 ] [66.67%]- в команде полтора нападающих (0,5-Джакобия) а Вы пишите что в усилении нуждается защита????? А результаты всё время будут такие, как вчера, если команда не усилится. Я был на матче- в МД индивидуально очень сильные игроки, силлнее чем в "Металле", но как команда они не очень сыграны, поэтому игра была равна. Большое спасибо М.Б.Маркевичу, без него с этм составом Мы бы занимали, как всегда 8-13 место. У Мендосы был один момент за вась матч-и он его использовал-в этом проявляется класс нападающего, так и надо играть.


"Миша, и скажи чего ты такой умный? Ты читай то, что тебе дали, только с выражением и всё , б__ть....."

Сообщение отредактировал exibet - Среда, 31.10.2007, 11:27
 
фанаткаДата: Пятница, 02.11.2007, 13:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
exibet,
ты прикола не понял!!!!

два раза по 33.... номер Марко..вот и все, что я хотела сказать

 
exibetДата: Воскресенье, 04.11.2007, 04:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже стало 35, 00 но всё равно Марко и др. просто молодцы. Ребята заслуживают самых больших похвал, с ДК отыграли здорово. Вот так-бы и дальше-глядишь и в ЛЧ попадём.

"Миша, и скажи чего ты такой умный? Ты читай то, что тебе дали, только с выражением и всё , б__ть....."

Сообщение отредактировал exibet - Воскресенье, 04.11.2007, 04:54
 
vetal030Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет очень грустно,если Металл возьмет итоговое 4-е место (не дай бог),а в финале Кубка не будет Динамо или Шахтера. И все. Прощай, еврокубки. sad

Верим в команду
 
Форум » Обсуждаем Металлист » Обсуждение игр "Металлиста" » Опрос (Какие линии команды нуждаются в усилении?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz